Сайт находится в разработке

Тел. администратора: +7-919-957-71-24 (Татьяна)

 2018 г:

                    Сентябрь:

 07.09 - 17.09 Логопед-дефектолог - курс 10 занятий - Наталья Авдеева (г. Казань)

 07.09 - 18.09 Техники: Кастильо Моралес, PNF, Войта, Бобат терапии - Соболева Мария (г. Москва)

 18.09 - 29.09 Совместный курс 11 занятий Логопед-дефектолог Ольга Каран + разработка рук/шейно-воротниковой зоны (по показаниям--общий массаж) Александр Каран (г. Киев, Санкт-Петербург)

 18.09 - 29.09 Массаж, Занятия в костюме АДЕЛИ - Реабилитолог  Александр Каран (г. Киев, Санкт-Петербург) 

 18.09 - 21.09 Остеопат - Дмитрий Николаевич Тимошин (г. Санкт-Петербург)

 20.09 - 29.09 ЛФК с войта-стимуляцией - Михаил Яремчук (г. Одесса)

                    Октябрь:

 01.10 - 08.10 Фельденкрайз/JKA  - курс 7 дней - Sigal Avital (г. Тель-Авив, Израиль)

 15.10 - 25.10 Нейро-абилитация: Фельденкрайз, Соматика Томаса Хана, дыхательная программа - курс 10 дней - Татьяна Суколина (г. Санкт-Петербур)

 16.10 - 28.10Логопед-дефектолог -курс 12 занятий- Ольга Каран  (г. Киев, Санкт-Петербург)

 18.10 - 21.10 Остеопат - Дмитрий Николаевич Тимошин (г. Санкт-Петербург)

                    Ноябрь:

 29.10 - 25.11 Логопед-дефектолог - занятия, логомассаж- Ольга Каран  (г. Киев, Москва) (занятия курсами или по индивидуальному графику)

 06.11 - 17.11 Кинезиотерапевт, методы БОБАТ, PNF- курс 12 занятий - Александр Федотов (г.Москва) пациенты: дети, взрослые

 17.11 - 27.11 Анаит Акобян, Бобат-терапия, г. Ереван

 20.11 - 24.11 Остеопат - Дмитрий Николаевич Тимошин (г. Санкт-Петербург)

                    Декабрь:

 06.12 – 17.12 Кинезиотерапевт,  методы Бобат, Войта -терапия - курс 12 занятий -  Коноваленко Любовь (г. Одесса, Санкт-Петербург) свободны 2 места!!!

 03.12 - 13.12 Логопед-дефектолог - курс 10 дней - Наталья Ширенкова (г. Нижний Новгород) запись в резерв

 20.12 - 23.12 Остеопат - Дмитрий Николаевич Тимошин (г. Санкт-Петербург) запись открыта

 20.12 - 27.12 Фельденкрайз/JKA -курс 7 дней - Erez Pilz (г. Берлин, Германия) запись в резерв

Ожидается подтверждение специалистов по реабилитации по дате:

Логопед- дефектолог Яна Полстянкина (г. Луганск, Санкт-Петербург) в расписании на 2019г.

Логопед-дефектолог Алина Капустина (г. Москва)

Логопед-дефектолог Ольга Ежак (г. Москва)

Терапия рук - Анна Гапочка (г. Пенза)

Терапия рук - Инна Тарабан (г. Москва)