Сайт находится в разработке

Тел. администратора: +7-919-957-71-24 (Татьяна), запись/расписание +7-982-929-1567 (Надежда)

2019г.

                    Март:

 04.03 - 14.03 Нейропсихолог, сенсорная интеграция- Жаннета Роговская (г. Красноярск) (занятия инд. и младшая группа)

 11.03 - 21.03 Логопед-дефектолог - курс 10 занятий - Наталья Авдеева (г.Казань)

 20.03 -30.03 Нейро-абилитация: фельденкрайз, соматика Томаса Хана, дыхательная программа - курс 10 дней - Вадим Уваров (г. Санкт-Петербург) запись открыта (2 места!)

 18.03 - 28.03 Дефектолог - курс 10 занятий - Наталья Ширенкова (г.Нижний Новгород) запись открыта (1 место!)

                    Апрель:

 01.04 - 12.04  Кинезиотерапевт: метод Cuevas Medek - курс 10 занятий -  Илья Прокофьев (г.Москва) запись открыта

 04.04 - 07.04 Остеопат - Дмитрий Николаевич Тимошин (г. Санкт-Петербург) запись открыта

 10.04 - 22.04 Логопед-дефектолог - курс 12 занятий - Ольга Каран (г. Киев, г.Москва) запись открыта

 14.04 - 28.04 Кинезиотерапевт: метод Бобат - курс 12 занятий - Акобян Анаит (г.Ереван) запись открыта

                    Май:

 01.05 - 11.05 Нейро-абилитация: фельденкрайз, соматика Томаса Хана, дыхательная программа - курс 10 дней - Татьяна Суколина (г. Санкт-Петербург) запись открыта

                    АФК:методы Войта, Бобат - курс 12 занятий - Любовь Коноваленко (г. Одесса) запись открыта

 01.05 - 13.05 Логопед-дефектолог - курс 12 занятий - Ольга Каран (г. Киев, г.Москва) запись открыта

 15.05 - 28.05 Кинезиотерапевт: метод Cuevas Medek - курс 12 занятий -  Илья Прокофьев (г.Москва) запись открыта

                    Июнь - Выездная реабилитация (Сочи, Красная Поляна)  01.06 - 28.06 ЗАПИСЬ ОТКРЫТА !

Нейро-абилитация: фельденкрайз, соматика Томаса Хана, дыхательная программа - курс 10 занятий -Татьяна Суколина ( г. Санкт-Петербург)

Дефектолог - курс 10 занятий - Наталья Ширенкова (г.Нижний Новгород)

Логопед-дефектолог - курс 12 занятий - Ольга Каран (г. Киев, г.Москва)

Нейропсихолог, сенсорная интеграция - Жаннета Роговская(г. Красноярск) (занятия инд. и младшая группа)

Кинезиотерапевт: метод Бобат - курс 12 занятий - Анаит Акобян (г.Ереван)

АФК:методы Войта, Бобат - курс 12 занятий - Любовь Коноваленко (г. Одесса)

Кинезиотерапевт: метод Cuevas Medek - курс 12 занятий - Сенина Алина, Прокофьев Илья (г.Москва)

Остеопат - Дмитрий Николаевич Тимошин (г. Санкт-Петербург)

 

Ожидается подтверждение специалистов по реабилитации по дате:

Логопед- дефектолог Яна Полстянкина (г. Луганск, Санкт-Петербург) в расписании на 2019г.

Логопед-дефектолог Алина Капустина (г. Москва)

Логопед-дефектолог Ольга Ежак (г. Москва)

Терапия рук - Анна Гапочка (г. Пенза)

Терапия рук - Инна Тарабан (г. Москва)